Мои награды

Здравствуй, дорогой читатель!

Хочу поделиться с Вами радостью, своими достижениями в интернете.

20 декабря 2016г. на своей электронной почте я нашла письмо от Академии 3Steam о том, что я успешно закончила 1 семестр курса «Технология построения дохода в сети интернет. Мне было очень приятно, что я попала в число победителей.

Огромную благодарность я выражаю моему модератору Аде Хрущ, которая объясняла мне все тонкости создания блога. Результат – три диплома. 

В Академию я пришла обучиться построению современного бизнеса в интернет. Училась с большим интересом. 

Когда ученик готов – приходит учитель. 


Этот курс я прошла два раза подряд. На это были объективные причины. Но я не жалею об этом. Это даже к лучшему. В каждом семестре дают всегда что-то новое. Все домашние задания выполняла с большим желанием и усердием. Ведь это работа проделывалась для создания моего имиджа и личного бренда. 

Я горжусь, что учусь в Академии. Тут дают все пошагово. Информация постоянно обновляется. 

Планирую и дальше сотрудничать с Академией 3Steam. Я пришла в интернет помогать людям. И знания интернет технологий, полученные в Академии, помогут мне в этом. Уверена, эти награды помогут мне быстрее стать экспертом и вызовут больше доверия от читателей моего блога. А это значит, мой бизнес поднимется на новую ступень в своем развитии.

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Евгения Павловна это просто супер!!!))) Я за вас очень рада, примите мои поздравления от всего сердца.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, Евгения Павловна!!!! Вы молодец, всегда быть в ногу со временем-это здорово!!! Успехов Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Горжусь Вами, Евгения Павловна!!!!Вы большая молодец, работая над собой неустанно мы можем достичь любых высот!!!Всегда только вперёд, к своей цели!!!УСПЕХОВ!!!!

    ОтветитьУдалить